县处级领导干部职位:
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s 县处级领导干部职位:
一、芜湖经开区管委会副主任 准考证号
姓名 WH01045
范志东 WH01044
邱力为 WH01054
徐
鲁 WH01024
路
琮 WH01049
吴文继 WH01041
范仁平 WH01066
石才良 二、芜湖高新区管委会副主任 准考证号
姓名 WH02023
孟繁社 WH02030
何长辉 WH02045
瞿
辉 WH02032
赵为民 WH02026
李
胜 WH02004
王
维 三、市发改委副主任 准考证号
姓名 WH03040
孔令强 WH03016
汪
俊
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s WH03017
张
生 WH03026
邓明发 WH03033
刘
宁 WH03023
万
瑞 四、市经信委副主任 准考证号
姓名 WH04032
杨绍华 WH04017
乔
静 WH04015
高
磊 WH04011
韩
辉 WH04012
黄雨涛 WH04023
陈纪强 WH04035
田
伟
五、市政府发展研究中心副主任 准考证号
姓名 WH05050
王孝伟 WH05027
杨积广 WH05051
廖志远 WH05055
赵
顺 WH05035
杨灏涵
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s WH05009
郑基超 WH05060
王建明 六、市国资委副主任 准考证号
姓名 WH06012
邢
晖 WH06003
周文生 WH06009
伍荣政 WH06004
尹义府 WH06007
童
飞 WH06008
熊月二 七、市规划局副局长 准考证号
姓名 WH07007
张
晔 WH07014
王宏伟 WH07006
杨
艳 WH07008
张鹤年 WH07011
陶士康 WH07005
张
东 八、市信息化办副主任 准考证号
姓名 WH08007
梁国巍 WH08001
江
兵
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s WH08004
齐怀峰 WH08008
吕
军 WH08012
司福明 WH08005
郭圣琦 九、市司法局副局长 准考证号
姓名 WH09011
唐
胜 WH09005
詹王镇 WH09004
黄义勇 WH09008
张成胜 WH09007
吴
军 WH09012
王
莉 十、市总工会副主席 准考证号
姓名 WH10012
明
星 WH10019
王玉娟 WH10020
孙颖荪 WH10003
李
璐 WH10018
胡
婷 WH10011
余妍霞 十一、团市委副书记(男)
准考证号
姓名
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s WH11117
张弘政 WH11045
张建韦 WH11123
钱
鹏 WH11033
蒋宝元 WH11116
张
泓 WH11046
匡
健
十二、团市委副书记(女)
准考证号
姓名 WH12059
张诗鸣 WH12015
陈娟娟 WH12046
郑
红 WH12012
孙
羽 WH12043
宣 宣 昱婷 WH12048
尹
莉 科级领导干部职位:
十三、芜湖县建委副主任 准考证号
姓名 WH13005
叶常清 WH13009
汪学锋 WH13002
夏
博 十四、芜湖县重点局副局长
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s 准考证号
姓名 WH14003
熊卓卓 WH14006
张
欣 WH14004
许
磊 十五、繁昌县城乡建委副主任 准考证号
姓名 WH15009
肖克群 WH15002
张
慧 WH15008
徐
驰 十六、镜湖区住建委副主任 准考证号
姓名 WH16005
张
葆 WH16004
张
凡 WH16010
华
赟 十七、三山区住建委副主任 准考证号
姓名 WH17012
郭守厚 WH17005
陈
祥 WH17002
刘
昊 十八、繁昌县规划局副局长 准考证号
姓名 WH18004
王同林
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s WH18005
郭邵诚 WH18003
曹建标
十九、南陵县城乡规划建委副主任 准考证号
姓 姓名 名 WH19007
周金龙 WH19013
仇建敏 WH19003
韩
玮 二十、高新区规划建设局副局长 准考证号
姓名 WH20003
彭成礼 WH20005
刘美胜 WH20013
孙
敬 二十一、芜湖县环保局副局长 准考证号
姓名 WH21005
陆孝祥 WH21022
李
季 WH21012
王文婧 二十二、繁昌县环保局副局长 准考证号
姓名 WH22010
吴
军 WH22012
胡俊生
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s WH22016
程
成 WH22019
宁结明 二十三、南陵县环保局副局长 准考证号
姓名 WH23019
左大进 WH23014
胡月华 WH23017
黄小甲 二十四、芜湖县金融办副主任 准考证号
姓名 WH24002
洪六喜 WH24008
刘代荣 WH24020
陶剑波 二十五、弋江区财政局副局长 准考证号
姓名 WH25040
蒋照生 WH25014
孙
辉 WH25004
周
敏 二十六、繁昌县人口计生委副主任 准考证号
姓名 WH26002
神
涛 WH26003
王
娟 WH26004
姜
国
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s
二十七、鸠江区人口计生委副主任 准考证号
姓名 WH27008
彭
艳 WH27012
张娟娟 WH27007
刘
粲 二十八、南陵县卫生局副局长 准考证号
姓名 WH28016
曾文球 WH28003
姚海春 WH28004
陈钦崟 二十九、镜湖区卫生局副局长 准考证号
姓名 WH29029
闫化仁 WH29024
王向国 WH29008
王
军 三十、弋江区卫生局副局长 准考证号
姓名 WH30011
王章泽 WH30020
缪智超 WH30029
郑修林 三十一、南陵县交通运输局副局长
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s 准考证号
姓名 WH31001
陶海波 WH31002
王
冰 WH31005
展
琪 三十二、三山区交通运输办副主任 准考证号
姓名 WH32003
胡伟民 WH32004
彭定初 WH32002
姚庆梅 三十三、镜湖区农水局副局长 准考证号
姓名 WH33008
骆进军 WH33022
沈大为 WH33028
陈
曦
三十四、南陵县水务局副局长 准考证号
姓名 WH34003
王金星 WH34002
孔
凯 WH34001
杨
俊 三十五、南陵县招商局副局长 准考证号
姓名
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s WH35025
沈岳嵩 WH35026
潘卫民 WH35009
张
鹤 三十六、镜湖区经济和发展改革委员会副主任 准考证号
姓名 WH36026
束晓伟 WH36002
吴 吴 旭升 WH36053
岳
强 三十七、鸠江区招商局副局长 准考证号
姓名 WH37007
郑
瑞 WH37012
王小将 WH37013
许天竹 三十八、弋江区招商局副局长 准考证号
姓名 WH38025
赵
艳 WH38010
方
婷 WH38023
刘兴武 三十 九、鸠江区科技局副局长 准考证号
姓名 WH39046
谢为杰 WH39043
黄
何
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s WH39085
王
喆 四十、芜湖市安全生产监督检查支队长 准考证号
姓名 WH40006
王赵培 WH40005
涂
伟 WH40002
陈志宝 四十一、芜湖市安全生产监督检查副支队长 准考证号
姓名 WH41009
周祖才 WH41001
徐
咏 WH41007
汪
兴 四十二、三山区社会事业局副局长 准考证号
姓名 WH42059
黄礼鹏 WH42092
储华丽 WH42094
臧文浩 WH42107
陈晓杰 四十三、南陵县招 标办副主任 准考证号
姓名 WH43006
丁
璘 璘 WH43001
胡晓武 WH43002
朱之尧
o f ru ra l d rin k in g w a te r so u rce s, p ro te ctio n o f d rin k in g w a te r so u rce s in ru ra l a re a s b y th e e n d o f th e d e lim ita tio n o f th e sco p e o f p ro te ctio n , co m p le te w ith w a rn in g sig n s, iso la tin g n e tw o rk p ro te ctio n fa cilitie s 四十四、鸠江区街道办副主任 准考证号
姓名 WH44001
管芜萌 WH44017
朱琼臻 WH44085
郭多权 WH44087
刘允彪